Приглашаем на курсы комьютерной графики, проектирования и инженерных расчетов

УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

Институт инновационного образования Киевского национального университета строительства и архитектуры, как ведущая образовательное учреждение по подготовке специалистов строительной   области, проводит постоянно действующие учебные курсы.

Курсы 3D studio MAX

Курсы 3DS Max ориентированы на желающих научиться работать в одной из самых распространенных   современных программ моделирования - 3D Studio Max.

Количество занятий - по программе. Стоимость обучения 1600 грн.

Курсы AutoCAD

Курс предназначен для инженеров-конструкторов, проектировщиков, дизайнеров, архитекторов, студентов, желающих быстро разобраться в правилах и принципах   построения чертежей различного типа с помощью системы AutoCAD.

Количество занятий - по программе. Стоимость обучения 1200 грн.

Курсы Archicad

Программа ArchiCAD является основной программой архитектурного проектирования и используется инженерами-строителями и архитекторами для создания строительных   проектов.

Количество занятий 20. Стоимость обучения 2000 грн.

Курсы Смета в строительстве

Курс предназначен для подготовки специалистов - сметчиков, на базе пользователей ПК, с использованием профессиональных методических материалов, и с учетом государственной законодательной базы. Обучение проводится на базе последней версии программного комплекса Инпроект - Выпуск смет. Программный комплекс КП ИВК (Инпроект - Выпуск смет) разработан для расчета стоимости строительства на всех его стадиях:

• Инвесторская документация (подсистема Сметные документы);
  • Тендерная документация и Договорная цена (подсистема Договорная цена);
  • Акты выполненных работ (подсистема Подрядчик).

Срок обучения - 72 акад. часа.   Режим занятий - 4 акад. часа в день. Стоимость обучения 1850 грн.

Обучение происходит в современных компьютерных классах (см. фото)

Учебные курсы в ИИНО КНУСА - это реальная возможность

•  расширить свое образовательное пространство
  •  получить новые современные знания
  •  приобрести практических умений и навыков для повышения профессионального уровня

Приобретения практического опыта - залог профессионального роста!

По окончании курсов слушатели получают Сертификат или свидетельство установленного образца. Образец.

Записывайтесь на постоянно действующие курсы в ИИНО КНУСА

• по телефону: (044) 245 48 56; (044) 244 96 63
  • по e-mail: office@ipo-knuba.edu.ua
  • онлайн заявка
Подать заявку на курсы

Инвестируй в своё развитие!